Левый баннер
Распродажа залогового имущества!
Расчетно-кассовое обслуживание
ОПРОС
Как Вы оцениваете обслуживание в нашем Банке?

Очень понравилось!
Достойно
Неудовлетворительно

134 637вкладчиков уже выбрали Совкомбанк
597 628заемщиков уже выбрали Совкомбанк
Вкалады Кредиты
Депозитный портфель составляет33 551 512 251 рубль
Кредитный портфель составляет26 429 368 569 рублей

Новости Банка

Совкомбанк организовал для жителей Мурома акцию «Пожалуй, самые доступные кредиты!»

06 ноября 2009

В День народного единства Совкомбанк решил еще раз в простой и понятной форме  рассказать муромчанам о кредитной программе Банка, девиз которой не случайно звучит как  «Пожалуй, самые доступные кредиты!».

Всем, кто в этот праздничный день оказался на площади Победы недалеко от офиса Совкомбанка, вручали подарки и буклеты с подробной информацией о кредитных продуктах.

Желающие могли получить квалифицированную консультацию практически тут же в отделении «Муромский», которое, к слову, работает без перерывов и выходных.

А для тех, кто не спешил расходиться по домам, Совкомбанк устроил настоящий праздник, превратив площадь Победы в концертную площадку. Под хиты 70-х и 80-х годов «зажигали» не только профессиональные танцоры, но и жители Мурома – и это не взирая на зимнюю погоду!


На главную страницу Карта сайта Поиск Отправить письмо
   
 

Курсы валют Банка России

  c 03/02 c 04/02
Доллар США +0.053 30.1855 30.2385
Евро -0.024 39.7664 39.7425
   
   
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите получать новости Банка,
введите Ваш адрес электронной почты

   

Ваш регион: Москва и область