Левый баннер
Распродажа залогового имущества!
Расчетно-кассовое обслуживание
ОПРОС
Как Вы оцениваете обслуживание в нашем Банке?

Очень понравилось!
Достойно
Неудовлетворительно

134 637вкладчиков уже выбрали Совкомбанк
597 628заемщиков уже выбрали Совкомбанк
Вкалады Кредиты
Депозитный портфель составляет33 551 512 251 рубль
Кредитный портфель составляет26 429 368 569 рублей

Новости Банка

Совкомбанк предлагает, пожалуй, самые выгодные вклады

24 января 2012

Депозиты Совкомбанка для частных лиц известны своей высокой доходностью и удобством управления сбережениями. Этот факт в очередной раз подтвержден в независимом исследовании популярного портала Сравни.ру.

Так, в 20-ку самых доходных вкладов сроком на 1 год вошли сразу три вклада Совкомбанка: «Проценты на проценты» - 2-е место, «Максимальный доход» - 4-е место и «Постоянный доход» - 19-е место.

Отметим, что в рейтинге долгосрочных вкладов на 3 года безусловная пальма первенства отдана вкладу Совкомбанка с ежемесячной капитализацией «Проценты на проценты», 4-ю позицию также занимает депозитное предложение Банка - вклад «Постоянный доход».

«Наши вклады хороши не только ставкой, но и различными опциями, делающими управление сбережениями удобным и выгодным для клиента», – прокомментировала исследование Наталья Васильева, руководитель департамента розничных продаж и региональной сети Совкомбанка.


На главную страницу Карта сайта Поиск Отправить письмо
   
 

Курсы валют Банка России

  c 21/02 c 22/02
Доллар США -0.001 29.7805 29.7796
Евро +0.192 39.3311 39.5235
   
   
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите получать новости Банка,
введите Ваш адрес электронной почты

   

Ваш регион: Москва и область