Левый баннер
Распродажа залогового имущества!
Расчетно-кассовое обслуживание
ОПРОС
Как Вы оцениваете обслуживание в нашем Банке?

Очень понравилось!
Достойно
Неудовлетворительно

134 637вкладчиков уже выбрали Совкомбанк
597 628заемщиков уже выбрали Совкомбанк
Вкалады Кредиты
Депозитный портфель составляет33 551 512 251 рубль
Кредитный портфель составляет26 429 368 569 рублей

Новости Банка

Совкомбанк - в числе 30-и наиболее привлекательных по вкладам банков

21 декабря 2009

Сразу три депозита Совкомбанка оказались в тридцатке самых интересных для населения предложений по вкладам.

   Среди наиболее выгодных рублевых депозитов РБК.Рейтинг отметил «Проценты на проценты», «Максимальный доход» и «Постоянный доход». К слову, вклад «Максимальный доход» демонстрирует высокую привлекательность как в краткосрочной (1 месяц), так и в долгосрочной перспективе (12 месяцев), полностью оправдывая свое название.

  Отметим, что независимые эксперты оценивали декларируемые ставки. В то же время ряд вкладов в Совкомбанке предусматривает ежемесячную капитализацию, при которой каждый месяц к сумме вклада присоединяются начисленные проценты. Таким образом, растет доходность вложенных средств.

  Например, ставка по вкладу «Максимальный доход на лучший срок» составляет 14,25 % годовых, а среднегодовая доходность вклада с учетом капитализации процентов – 16,5 %. Вклады с такой доходностью являются безусловными лидерами независимого рейтинга.


На главную страницу Карта сайта Поиск Отправить письмо
   
 

Курсы валют Банка России

  c 03/02 c 04/02
Доллар США +0.053 30.1855 30.2385
Евро -0.024 39.7664 39.7425
   
   
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите получать новости Банка,
введите Ваш адрес электронной почты

   

Ваш регион: Москва и область